: : Разделы сайта : :
: : Календарь : :
«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
: : Архивы : :
: : Новости IT : :
XML error in File: http://briit.net/it/rss.xml
XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 44

Обратная связьСвязь с владельцем

: : Популярное : :
» Аллея Вдохновения
26 августа аллеи Донецкого ботанического сада изменят свое назначение. Они станут не только местом прогуло ... Читать далее »
» Турнир в донецком дартс-холле
Кафе "Старый замок" и Ассоциация Дартс Донбасса приглашают всех желающих принять участие в дебютном дартс- ... Читать далее »
» Богатырское шоу в Парке кованых фигур
Давно и крепко завязалась дружба Дмитрия Халаджи и мастеров художественной ковки.Выступления с силовыми но ... Читать далее »
» Кузнечный клуб
Гильдия кузнецов Донбасса открыла свой коллективный блог, где свои мысли смогут выкладывать как специалист ... Читать далее »
» Новости Гильдии кузнецов
Немного новостей от Гильдии кузнецов Донбасса...Не смотря на то, что Парку кованых фигур в августе исполни ... Читать далее »
: : Опрос : :
Как Вы относитесь к голосованиям?
Прикольно!
Никогда не голосую.
Смотря на каком ресурсе.
Выскажусь в комментариях.
: : Навигация по терминам : :
IX Международный турнир по дартс «Кованый дротик»

Виктор Бурдук и Вадим Леденев

На IX Международном турнире по дартс на приз Украинского кузнечного предприятия "Гефест" "Кованый дротик" за высокие показатели традиционными призами «Меткач» награждены:
Александр Мамыка и Александр Сыромятников выполнили на турнире по 4-ре максимальных похода - 180 очков.
Вадим Леденев выполнил окончание 104.
Виталий Ерашов реализовал самое кроткое  окончание лега - 15 дротиков.
III место разделили Василий Еременко (Донецк) и Александр Мамыка (Кривой Рог).
II место занял Александр Сыромятников (Новочеркасск, Россия).
Победитель турнира - Вадим Леденев (Киев), стал в четвертый раз обладателем «Кованого дротика».

Полный состав участников турнира.
Участники расположены в порядке мест занятых в подгруппах. Первые два в подгруппе, соответственно, являются участниками ¼ финала.

Группа А
Ерашов Дмитрий (Донецк)
Дихтярь Вадим (Кривой Рог)
Бурдук Виктор (Донецк)
Плясуля Станислав (Донецк)

Группа В
Омельченко Владислав (Кривой Рог)
Мамыка Александр (Кривой Рог)
Невенчанный Эдуард (Кривой Рог)
Пырсиков Александр (Киев)

Группа C
Ерашов Виталий (Донецк)
Еременко Василий (Симферополь)
Гроссов Алексей (Донецк)
Брежнев Александр (Славянск)

Группа D
Сыромятников Александр (Новочеркасск, Россия)
Леденев Вадим (Киев)
Шинкаренко Василий (Кривой Рог)
Хусаинов Сергей (Донецк)

Оргкомитет турнира выражает благодарность Анне Михуновой, Ирине Шушковой, Аастасии Шевченко, Антону Овчаренко и Артему Пасичниченко за хорошую судейскую работу на турнире.
  • Раздел: Новости|
  • Автор: en|
  • 1-12-2010, 08:50
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 1056 |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.